GUIPUZKOAKO HOCKEY FEDERAZIOA FEDERACION GUIPUZCOANA DE HOCKEY


   Home  Contacto  Mapa Web  Foro
CastellanoEuskara
Patronato Municipal de Deportes
www.fghockey.com   RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN   PROGRAMACIÓN DE PARTIDOS
F.G.H.  
NOTICIAS  
Clubs  
Colegios  
Clubs  
Colegios  
Normativa  
Circulares  
Inscripciones  
Cursos, torneos y Campamentos  
Fotografias  
Videos  
Biblioteca / Videoteca  
Futuras promesas  
Arbitros  
Selecciones  
Torneos de selecciones  
Instalaciones  
Campo virtual  
Enlaces  
Juegos  
Guipuzcoanos del Hockey  
HISTÓRICO  
  Gipuzkoako Foru Aldundia. Diputación Foral de Gipuzkoa
  Gipuzkoa Kirolak. Servicio de deportes
 
LISTADO DE JORNADAS
Imprimir

LIGAS NACIONALES HIERBA - DIVISION DE HONOR MASCULINA - Grupo 1

Jornada 1 (27/09/2020)

Equipo local       Equipo visitante
REAL SOCIEDAD 1.927   -   VALLES DEPORTIVO
PEDRALBES   -   SPV COMPLUTENSE
CHP BENALMADENA   -   CH SARDINERO
CH BARROCAS   -   ATL?TICO SAN SEBASTI?N
EGARA 1935   -   UD TABURIENTE

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 2 (04/10/2020)

Equipo local       Equipo visitante
UD TABURIENTE   -   CH BARROCAS
CH SARDINERO   -   PEDRALBES
SPV COMPLUTENSE   -   VALLES DEPORTIVO
CHP BENALMADENA   -   ATL?TICO SAN SEBASTI?N
REAL SOCIEDAD 1.927   -   EGARA 1935

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 3 (11/10/2020)

Equipo local       Equipo visitante
PEDRALBES   -   ATL?TICO SAN SEBASTI?N
CH SARDINERO   -   VALLES DEPORTIVO
REAL SOCIEDAD 1.927   -   SPV COMPLUTENSE
EGARA 1935   -   CH BARROCAS
CHP BENALMADENA   -   UD TABURIENTE

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 4 (17/10/2020)

Equipo local       Equipo visitante
UD TABURIENTE   -   PEDRALBES
CH BARROCAS   -   CHP BENALMADENA
EGARA 1935   -   SPV COMPLUTENSE
ATL?TICO SAN SEBASTI?N   -   VALLES DEPORTIVO
CH SARDINERO   -   REAL SOCIEDAD 1.927

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 5 (25/10/2020)

Equipo local       Equipo visitante
CH BARROCAS   -   PEDRALBES
ATL?TICO SAN SEBASTI?N   -   REAL SOCIEDAD 1.927
CHP BENALMADENA   -   EGARA 1935
SPV COMPLUTENSE   -   CH SARDINERO
VALLES DEPORTIVO   -   UD TABURIENTE

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 6 (08/11/2020)

Equipo local       Equipo visitante
ATL?TICO SAN SEBASTI?N   -   SPV COMPLUTENSE
CHP BENALMADENA   -   PEDRALBES
CH SARDINERO   -   EGARA 1935
UD TABURIENTE   -   REAL SOCIEDAD 1.927
CH BARROCAS   -   VALLES DEPORTIVO

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 7 (14/11/2020)

Equipo local       Equipo visitante
VALLES DEPORTIVO   -   CHP BENALMADENA
REAL SOCIEDAD 1.927   -   CH BARROCAS
PEDRALBES   -   EGARA 1935
CH SARDINERO   -   ATL?TICO SAN SEBASTI?N
SPV COMPLUTENSE   -   UD TABURIENTE

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 8 (22/11/2020)

Equipo local       Equipo visitante
UD TABURIENTE   -   CH SARDINERO
CH BARROCAS   -   SPV COMPLUTENSE
EGARA 1935   -   ATL?TICO SAN SEBASTI?N
REAL SOCIEDAD 1.927   -   CHP BENALMADENA
PEDRALBES   -   VALLES DEPORTIVO

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 9 (29/11/2020)

Equipo local       Equipo visitante
CH BARROCAS   -   CH SARDINERO
ATL?TICO SAN SEBASTI?N   -   UD TABURIENTE
REAL SOCIEDAD 1.927   -   PEDRALBES
SPV COMPLUTENSE   -   CHP BENALMADENA
VALLES DEPORTIVO   -   EGARA 1935

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 10 (20/02/2021)

Equipo local       Equipo visitante
VALLES DEPORTIVO   -   REAL SOCIEDAD 1.927
SPV COMPLUTENSE   -   PEDRALBES
CH SARDINERO   -   CHP BENALMADENA
ATL?TICO SAN SEBASTI?N   -   CH BARROCAS
UD TABURIENTE   -   EGARA 1935

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 11 (27/02/2021)

Equipo local       Equipo visitante
VALLES DEPORTIVO   -   SPV COMPLUTENSE
PEDRALBES   -   CH SARDINERO
ATL?TICO SAN SEBASTI?N   -   CHP BENALMADENA
CH BARROCAS   -   UD TABURIENTE
EGARA 1935   -   REAL SOCIEDAD 1.927

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 12 (07/03/2021)

Equipo local       Equipo visitante
SPV COMPLUTENSE   -   REAL SOCIEDAD 1.927
VALLES DEPORTIVO   -   CH SARDINERO
ATL?TICO SAN SEBASTI?N   -   PEDRALBES
CH BARROCAS   -   EGARA 1935
UD TABURIENTE   -   CHP BENALMADENA

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 13 (14/03/2021)

Equipo local       Equipo visitante
PEDRALBES   -   UD TABURIENTE
REAL SOCIEDAD 1.927   -   CH SARDINERO
CHP BENALMADENA   -   CH BARROCAS
SPV COMPLUTENSE   -   EGARA 1935
VALLES DEPORTIVO   -   ATL?TICO SAN SEBASTI?N

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 14 (21/03/2021)

Equipo local       Equipo visitante
PEDRALBES   -   CH BARROCAS
REAL SOCIEDAD 1.927   -   ATL?TICO SAN SEBASTI?N
CH SARDINERO   -   SPV COMPLUTENSE
EGARA 1935   -   CHP BENALMADENA
UD TABURIENTE   -   VALLES DEPORTIVO

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 15 (28/03/2021)

Equipo local       Equipo visitante
SPV COMPLUTENSE   -   ATL?TICO SAN SEBASTI?N
REAL SOCIEDAD 1.927   -   UD TABURIENTE
EGARA 1935   -   CH SARDINERO
VALLES DEPORTIVO   -   CH BARROCAS
PEDRALBES   -   CHP BENALMADENA

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 16 (10/04/2021)

Equipo local       Equipo visitante
CHP BENALMADENA   -   VALLES DEPORTIVO
EGARA 1935   -   PEDRALBES
CH BARROCAS   -   REAL SOCIEDAD 1.927
ATL?TICO SAN SEBASTI?N   -   CH SARDINERO
UD TABURIENTE   -   SPV COMPLUTENSE

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 17 (18/04/2021)

Equipo local       Equipo visitante
SPV COMPLUTENSE   -   CH BARROCAS
CHP BENALMADENA   -   REAL SOCIEDAD 1.927
ATL?TICO SAN SEBASTI?N   -   EGARA 1935
CH SARDINERO   -   UD TABURIENTE
VALLES DEPORTIVO   -   PEDRALBES

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 18 (25/04/2021)

Equipo local       Equipo visitante
CH SARDINERO   -   CH BARROCAS
UD TABURIENTE   -   ATL?TICO SAN SEBASTI?N
CHP BENALMADENA   -   SPV COMPLUTENSE
PEDRALBES   -   REAL SOCIEDAD 1.927
EGARA 1935   -   VALLES DEPORTIVO

Lugar, día y hora de los partidos.

2006 © Copyright Federación Guipuzcoana de Hockey. Todos los derechos reservados. Aviso legal
Sector04 Consultoría y Soluciones Informáticas S.L.

www.fghockey.com - Federación Guipuzcoana de Hockey - Guipuzkoako Hockey Federazioa