GUIPUZKOAKO HOCKEY FEDERAZIOA FEDERACION GUIPUZCOANA DE HOCKEY


   Home  Contacto  Mapa Web  Foro
CastellanoEuskara
Patronato Municipal de Deportes
www.fghockey.com   RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN   PROGRAMACIÓN DE PARTIDOS
F.G.H.  
NOTICIAS  
Clubs  
Colegios  
Clubs  
Colegios  
Normativa  
Circulares  
Inscripciones  
Cursos, torneos y Campamentos  
Fotografias  
Videos  
Biblioteca / Videoteca  
Futuras promesas  
Arbitros  
Selecciones  
Torneos de selecciones  
Instalaciones  
Campo virtual  
Enlaces  
Juegos  
Guipuzcoanos del Hockey  
HISTÓRICO  
  Gipuzkoako Foru Aldundia. Diputación Foral de Gipuzkoa
  Gipuzkoa Kirolak. Servicio de deportes
 
LISTADO DE JORNADAS
Imprimir

LIGAS NACIONALES HIERBA - DIVISION DE HONOR FEMENINA - Grupo 1

Jornada 1 (19/09/2020)

Equipo local       Equipo visitante
R.C. POLO   -   C.D. TERRASSA
UD TABURIENTE   -   JUNIOR F.C.
ATLETIC TERRASSA HC 0 - 5 CLUB DE CAMPO
CLUB EGARA 1 - 2 SPV COMPLUTENSE
REAL SOCIEDAD 1 - 1 CH SARDINERO
R.C. JOLASETA 1 - 1 R.S. TENIS

Jornada 2 (26/09/2020)

Equipo local       Equipo visitante
C.D. TERRASSA   -   UD TABURIENTE
JUNIOR F.C.   -   R.C. POLO
ATLETIC TERRASSA HC   -   SPV COMPLUTENSE
CLUB EGARA   -   CLUB DE CAMPO
CH SARDINERO   -   R.C. JOLASETA
R.S. TENIS   -   REAL SOCIEDAD

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 3 (04/10/2020)

Equipo local       Equipo visitante
R.C. JOLASETA   -   JUNIOR F.C.
R.C. POLO   -   ATLETIC TERRASSA HC
UD TABURIENTE   -   CLUB EGARA
CLUB DE CAMPO   -   CH SARDINERO
SPV COMPLUTENSE   -   R.S. TENIS
REAL SOCIEDAD   -   C.D. TERRASSA

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 4 (11/10/2020)

Equipo local       Equipo visitante
JUNIOR F.C.   -   REAL SOCIEDAD
ATLETIC TERRASSA HC   -   UD TABURIENTE
CLUB EGARA   -   R.C. POLO
CH SARDINERO   -   SPV COMPLUTENSE
R.S. TENIS   -   CLUB DE CAMPO
C.D. TERRASSA   -   R.C. JOLASETA

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 5 (18/10/2020)

Equipo local       Equipo visitante
JUNIOR F.C.   -   SPV COMPLUTENSE
C.D. TERRASSA   -   CLUB DE CAMPO
ATLETIC TERRASSA HC   -   CH SARDINERO
CLUB EGARA   -   R.S. TENIS
R.C. POLO   -   REAL SOCIEDAD
UD TABURIENTE   -   R.C. JOLASETA

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 6 (25/10/2020)

Equipo local       Equipo visitante
ATLETIC TERRASSA HC   -   R.S. TENIS
CLUB EGARA   -   CH SARDINERO
R.C. POLO   -   R.C. JOLASETA
UD TABURIENTE   -   REAL SOCIEDAD
C.D. TERRASSA   -   SPV COMPLUTENSE
JUNIOR F.C.   -   CLUB DE CAMPO

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 7 (08/11/2020)

Equipo local       Equipo visitante
REAL SOCIEDAD   -   ATLETIC TERRASSA HC
CLUB DE CAMPO   -   R.C. POLO
SPV COMPLUTENSE   -   UD TABURIENTE
CH SARDINERO   -   C.D. TERRASSA
R.S. TENIS   -   JUNIOR F.C.
R.C. JOLASETA   -   CLUB EGARA

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 8 (14/11/2020)

Equipo local       Equipo visitante
CLUB EGARA   -   REAL SOCIEDAD
ATLETIC TERRASSA HC   -   R.C. JOLASETA
UD TABURIENTE   -   CLUB DE CAMPO
R.C. POLO   -   SPV COMPLUTENSE
CH SARDINERO   -   JUNIOR F.C.
C.D. TERRASSA   -   R.S. TENIS

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 9 (22/11/2020)

Equipo local       Equipo visitante
CH SARDINERO   -   R.C. POLO
ATLETIC TERRASSA HC   -   C.D. TERRASSA
CLUB EGARA   -   JUNIOR F.C.
R.C. JOLASETA   -   SPV COMPLUTENSE
REAL SOCIEDAD   -   CLUB DE CAMPO
R.S. TENIS   -   UD TABURIENTE

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 10 (29/11/2020)

Equipo local       Equipo visitante
UD TABURIENTE   -   CH SARDINERO
R.C. POLO   -   R.S. TENIS
JUNIOR F.C.   -   ATLETIC TERRASSA HC
SPV COMPLUTENSE   -   REAL SOCIEDAD
CLUB DE CAMPO   -   R.C. JOLASETA
C.D. TERRASSA   -   CLUB EGARA

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 11 (06/12/2020)

Equipo local       Equipo visitante
CH SARDINERO   -   R.S. TENIS
REAL SOCIEDAD   -   R.C. JOLASETA
ATLETIC TERRASSA HC   -   CLUB EGARA
C.D. TERRASSA   -   JUNIOR F.C.
CLUB DE CAMPO   -   SPV COMPLUTENSE
R.C. POLO   -   UD TABURIENTE

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 12 (14/02/2021)

Equipo local       Equipo visitante
C.D. TERRASSA   -   R.C. POLO
JUNIOR F.C.   -   UD TABURIENTE
ATLETIC TERRASSA HC   -   CLUB DE CAMPO
CLUB EGARA   -   SPV COMPLUTENSE
CH SARDINERO   -   REAL SOCIEDAD
R.S. TENIS   -   R.C. JOLASETA

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 13 (21/02/2021)

Equipo local       Equipo visitante
R.C. JOLASETA   -   CH SARDINERO
R.C. POLO   -   JUNIOR F.C.
UD TABURIENTE   -   C.D. TERRASSA
CLUB DE CAMPO   -   CLUB EGARA
SPV COMPLUTENSE   -   ATLETIC TERRASSA HC
REAL SOCIEDAD   -   R.S. TENIS

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 14 (28/02/2021)

Equipo local       Equipo visitante
C.D. TERRASSA   -   REAL SOCIEDAD
ATLETIC TERRASSA HC   -   R.C. POLO
CLUB EGARA   -   UD TABURIENTE
CH SARDINERO   -   CLUB DE CAMPO
R.S. TENIS   -   SPV COMPLUTENSE
JUNIOR F.C.   -   R.C. JOLASETA

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 15 (07/03/2021)

Equipo local       Equipo visitante
R.C. JOLASETA   -   C.D. TERRASSA
REAL SOCIEDAD   -   JUNIOR F.C.
R.C. POLO   -   CLUB EGARA
UD TABURIENTE   -   ATLETIC TERRASSA HC
CLUB DE CAMPO   -   R.S. TENIS
SPV COMPLUTENSE   -   CH SARDINERO

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 16 (13/03/2021)

Equipo local       Equipo visitante
SPV COMPLUTENSE   -   JUNIOR F.C.
CLUB DE CAMPO   -   C.D. TERRASSA
CH SARDINERO   -   ATLETIC TERRASSA HC
R.S. TENIS   -   CLUB EGARA
REAL SOCIEDAD   -   R.C. POLO
R.C. JOLASETA   -   UD TABURIENTE

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 17 (14/03/2021)

Equipo local       Equipo visitante
R.S. TENIS   -   ATLETIC TERRASSA HC
CH SARDINERO   -   CLUB EGARA
R.C. JOLASETA   -   R.C. POLO
REAL SOCIEDAD   -   UD TABURIENTE
SPV COMPLUTENSE   -   C.D. TERRASSA
CLUB DE CAMPO   -   JUNIOR F.C.

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 18 (21/03/2021)

Equipo local       Equipo visitante
ATLETIC TERRASSA HC   -   REAL SOCIEDAD
R.C. POLO   -   CLUB DE CAMPO
JUNIOR F.C.   -   R.S. TENIS
C.D. TERRASSA   -   CH SARDINERO
UD TABURIENTE   -   SPV COMPLUTENSE
CLUB EGARA   -   R.C. JOLASETA

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 19 (28/03/2021)

Equipo local       Equipo visitante
REAL SOCIEDAD   -   CLUB EGARA
R.C. JOLASETA   -   ATLETIC TERRASSA HC
CLUB DE CAMPO   -   UD TABURIENTE
SPV COMPLUTENSE   -   R.C. POLO
JUNIOR F.C.   -   CH SARDINERO
R.S. TENIS   -   C.D. TERRASSA

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 20 (11/04/2021)

Equipo local       Equipo visitante
R.C. POLO   -   CH SARDINERO
JUNIOR F.C.   -   CLUB EGARA
C.D. TERRASSA   -   ATLETIC TERRASSA HC
SPV COMPLUTENSE   -   R.C. JOLASETA
CLUB DE CAMPO   -   REAL SOCIEDAD
UD TABURIENTE   -   R.S. TENIS

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 21 (18/04/2021)

Equipo local       Equipo visitante
R.C. JOLASETA   -   CLUB DE CAMPO
R.S. TENIS   -   R.C. POLO
ATLETIC TERRASSA HC   -   JUNIOR F.C.
REAL SOCIEDAD   -   SPV COMPLUTENSE
CLUB EGARA   -   C.D. TERRASSA
CH SARDINERO   -   UD TABURIENTE

Lugar, día y hora de los partidos.

Jornada 22 (25/04/2021)

Equipo local       Equipo visitante
R.S. TENIS   -   CH SARDINERO
UD TABURIENTE   -   CLUB EGARA
CLUB EGARA   -   ATLETIC TERRASSA HC
SPV COMPLUTENSE   -   CLUB DE CAMPO
JUNIOR F.C.   -   C.D. TERRASSA
R.C. JOLASETA   -   REAL SOCIEDAD

Lugar, día y hora de los partidos.

2006 © Copyright Federación Guipuzcoana de Hockey. Todos los derechos reservados. Aviso legal
Sector04 Consultoría y Soluciones Informáticas S.L.

www.fghockey.com - Federación Guipuzcoana de Hockey - Guipuzkoako Hockey Federazioa