GUIPUZKOAKO HOCKEY FEDERAZIOA FEDERACION GUIPUZCOANA DE HOCKEY


   Home  Contacto  Mapa Web  Foro
CastellanoEuskara
www.fghockey.com   RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN   PROGRAMACIÓN DE PARTIDOS
F.G.H.  
NOTICIAS  
Clubs  
Colegios  
Clubs  
Colegios  
Normativa  
Circulares  
Inscripciones  
Cursos, torneos y Campamentos  
Fotografias  
Videos  
Biblioteca / Videoteca  
Futuras promesas  
Arbitros  
Selecciones  
Torneos de selecciones  
Instalaciones  
Campo virtual  
Enlaces  
Juegos  
Guipuzcoanos del Hockey  
HISTÓRICO  
  Gipuzkoako Foru Aldundia. Diputación Foral de Gipuzkoa
  Gipuzkoa Kirolak. Servicio de deportes
 
PROGRAMACIÓN DE PARTIDOS
Imprimir









CAMPEONATOS ESCOLARES - ALEVIN MASCULINA - Grupo 1

Jornada 5 (23/11/2019)

Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
ORIXE -A- (6) AMARA BERRI (6) 23/11/2019 00:00 DONOSTIA AIETE
SANTO TOMAS LIZEOA -A- (6) SANTO TOMAS LIZEOA -C- (6) 23/11/2019 00:00 DONOSTIA AIETE
SAN PATRICIO (6) ZURRIOLA -G- (6) 23/11/2019 00:00 DONOSTIA AIETE

Ver todas las jornadas

CAMPEONATOS ESCOLARES - ALEVIN MASCULINA - Grupo 2

Jornada 5 (23/11/2019)

Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
ORIXE -B- (6) EKINTZA (6) 23/11/2019 00:00 DONOSTIA AIETE
SANTO TOMAS LIZEOA -B- (6) SANTO TOMAS LIZEOA -D- (6) 23/11/2019 00:00 DONOSTIA AIETE
MARY WARD (6) INTXAURRONDO HEGOA (6) 23/11/2019 00:00 DONOSTIA AIETE

Ver todas las jornadas

CAMPEONATOS ESCOLARES - ALEVIN FEMENINA - Grupo 1

Jornada 5 (23/11/2019)

Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
SANTO TOMAS LIZEOA -B- (6) IBAI (6) 23/11/2019 00:00 DONOSTIA EKINTZA
SANTO TOMAS LIZEOA -D- (6) EKINTZA -A- (6) 23/11/2019 00:00 DONOSTIA EKINTZA
MARY WARD (6) SAN PATRICIO (6) 23/11/2019 00:00 DONOSTIA EKINTZA
EKINTZA -B- (6) SANTO TOMAS LIZEOA -C- (6) 23/11/2019 00:00 DONOSTIA EKINTZA
SANTO TOMAS LIZEOA -A- (6) ZURRIOLA -E- (6) 23/11/2019 00:00 DONOSTIA EKINTZA

Ver todas las jornadas

CAMPEONATOS ESCOLARES - INFANTIL MASCULINA - Grupo 1

Jornada 5 (30/11/2019)

Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
ATLETICO SS CONCHA PASAIAKO TRINTXER 30/11/2019 00:00 DONOSTIA POL. ATLETICO SS
ATLETICO SS LIZEOTARRAK 30/11/2019 00:00 DONOSTIA POL. ATLETICO SS
SANTO TOMAS LIZEOA DESCANSO 30/11/2019  

Ver todas las jornadas

CAMPEONATOS ESCOLARES - INFANTIL FEMENINA - Grupo 1

Jornada 5 (30/11/2019)

Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
LIZEOTARRAK -A- REAL SOCIEDAD -A- 30/11/2019 00:00 DONOSTIA EKINTZA
EKINTZA -A- REAL SOCIEDAD -C- 30/11/2019 00:00 DONOSTIA EKINTZA
EKINTZA -B- SANTO TOMAS LIZEOA 30/11/2019 00:00 DONOSTIA EKINTZA
LIZEOTARRAK -B- REAL SOCIEDAD -D- 30/11/2019 00:00 DONOSTIA EKINTZA
REAL SOCIEDAD -B- SAN PATRICIO 30/11/2019 00:00 DONOSTIA EKINTZA

Ver todas las jornadas

CAMPEONATOS ESCOLARES - INFANTIL FEMENINA -HIERBA - Grupo 1

Jornada 1 (23/11/2019)

Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
REAL SOCIEDAD -A- SAN PATRICIO 23/11/2019 15:30 LAUDIO GARDEA
DESCANSO NEGURI 23/11/2019  
SAN PATRICIO NEGURI 23/11/2019 16:30 LAUDIO GARDEA
DESCANSO REAL SOCIEDAD -A- 23/11/2019  
NEGURI REAL SOCIEDAD -A- 23/11/2019 17:30 LAUDIO GARDEA
DESCANSO SAN PATRICIO 23/11/2019 00:00 DONOSTIA AIETE

Ver todas las jornadas

CAMPEONATOS ESCOLARES - INFANTIL FEMENINA -HIERBA - Grupo 2

Jornada 1 (23/11/2019)

Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
REAL SOCIEDAD -B- LIZEOTARRAK 23/11/2019 15:30 LAUDIO GARDEA
DESCANSO R.C. JOLASETA - 1933 23/11/2019  
LIZEOTARRAK R.C. JOLASETA - 1933 23/11/2019 16:30 LAUDIO GARDEA
DESCANSO REAL SOCIEDAD -B- 23/11/2019  
R.C. JOLASETA - 1933 REAL SOCIEDAD -B- 23/11/2019 17:30 LAUDIO GARDEA
DESCANSO LIZEOTARRAK 23/11/2019 00:00 DONOSTIA AIETE

Ver todas las jornadas

CAMPEONATOS ESCOLARES - INFANTIL FEMENINA -HIERBA - Grupo 3

Jornada 1 (24/11/2019)

Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
REAL SOCIEDAD -C- SANTO TOMAS LIZEOA 24/11/2019 10:00 GETXO RC JOLASETA
DESCANSO SANTO TOMAS LIZEOA 24/11/2019  
SANTO TOMAS LIZEOA CH STICK GETXO 24/11/2019 12:00 GETXO RC JOLASETA
DESCANSO REAL SOCIEDAD -C- 24/11/2019  
CH STICK GETXO REAL SOCIEDAD -C- 24/11/2019 13:00 GETXO RC JOLASETA
DESCANSO SANTO TOMAS LIZEOA 24/11/2019 00:00 DONOSTIA AIETE

Ver todas las jornadas

CAMPEONATOS ESCOLARES - INFANTIL FEMENINA -HIERBA - Grupo 4

Jornada 1 (24/11/2019)

Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
EKINTZA K.E. AYALDE 24/11/2019 11:00 GETXO RC JOLASETA
DESCANSO R.C. JOLASETA 24/11/2019  
AYALDE R.C. JOLASETA 24/11/2019 09:00 GETXO RC JOLASETA
DESCANSO EKINTZA K.E. 24/11/2019  
R.C. JOLASETA EKINTZA K.E. 24/11/2019 13:00 GETXO RC JOLASETA
DESCANSO AYALDE 24/11/2019 00:00 DONOSTIA AIETE

Ver todas las jornadas

CAMPEONATOS ESCOLARES - INFANTIL MASCULINA - HIERBA - Grupo 1

Jornada 1 (24/11/2019)

Equipo local Equipo visitante Día Hora Población Campo
ATLETICO SS SANTO TOMAS LIZEOA 24/11/2019 09:15 LAUDIO GARDEA
NEGURI CH STICK GETXO 24/11/2019 09:15 LAUDIO GARDEA
GANBEGI 6.2. H.T. R.C. JOLASETA - 1933 24/11/2019 10:15 LAUDIO GARDEA
PASAIAKO TRINTXER R.C. JOLASETA 24/11/2019 10:15 LAUDIO GARDEA
SANTO TOMAS LIZEOA PASAIAKO TRINTXER 24/11/2019 11:15 LAUDIO GARDEA
CH STICK GETXO ATLETICO SS 24/11/2019 11:15 LAUDIO GARDEA
R.C. JOLASETA - 1933 NEGURI 24/11/2019 12:15 LAUDIO GARDEA
R.C. JOLASETA GANBEGI 6.2. H.T. 24/11/2019 12:15 LAUDIO GARDEA

Ver todas las jornadas

2006 © Copyright Federación Guipuzcoana de Hockey. Todos los derechos reservados. Aviso legal
Sector04 Consultoría y Soluciones Informáticas S.L.

www.fghockey.com - Federación Guipuzcoana de Hockey - Guipuzkoako Hockey Federazioa